Если приобретен автомобиль за 50000 рублей, надо подавать налоговую декларацию?

Вопрос №8902736 из г. Омск
опубликован 30.11.2015, 07:19
Если приобретен автомобиль за 50000 рублей, надо подавать налоговую декларацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!При покупке автомобиля подавать декларацию не нужно.

30.11.2015, 07:22

А если продать за эту цену? Или произвести обмен?

30.11.2015, 07:25

При продаже или обмене-необходимо подавать,если владели менее 3 лет.

30.11.2015, 07:27