Соседи самовольно перенесли мой забор, который стоял на их участке.

Лучший ответ

Старый забор действительно стоял неправильно, у соседей есть свидетельство о праве собственности на землю и план земельного участка с границами, принадлежащей им собственности. Старый забор устанавливали не мы, и прежние жильцы. Наш участок стоит в центре земельного участка, принадлежащего соседям на праве собственности. Соседи беспрепятственно дают право пользоваться их землей для прохода на наш участок. Осенью установили новый забор из сетки рабицы согласно тех границ, которые указаны в плане к свидетельству о праве собственности на землю. Мне не понятно, ранее их все устраивало, а теперь перенесли забор. Весной соседка говорила о том, что мы пользуемся ее землей, но е предупреждала, что перенесет забор. Права ли она?

Обращайтесь в суд.