Просрочила регистрацию и миграционную карту на 3 месяца - возможен ли запрет на въезд в РФ и что делать?
Просрочила регистрацию на 3 месяца и срок миграционной карты истек примерно тоже на 3 месяца, я гражданка Узбекистана, есть ли вероятность что мне поставили запрет на въезд в РФ и что делать куда обращаться?
Лучший ответ