Возможно ли прекратить производство по выплате алиментов при заключении соглашения о переписи доли квартиры на детей? Как осуществить данное прекращение?
Вопрос такой, если я с бывшей супругой заключил соглашение, заверенное у нотариуса, о переписи 1/2 доли квартиры на детей в счёт оплаты алиментов, возможно ли прекратить дело производство по выплате алементов?, и как это сделать?
Лучший ответ
Отзывом Исполнительного листа БЖ из СПИ.
спасибо
Пусть БЖ забирает исполнительный лист .
спасибо