Если заключить соглашение у нотариуса о выплате алиментов на 2 х детей
Если заключить соглашение у нотариуса о выплате алиментов на 2 х детей, возможно ли выслать копию этого соглашения бывшей гражданской жене мужа чтобы алименты на ребенка уменьшелись?
Лучший ответ
Уважаемая, Анна! Для того, чтобы уменьшить размер алиментов, необходимо обратиться вашему мужу в суд с заявлением и доказать (используя соглашение об уплате алиментов), что его материальное положение ухудшилось, по сравнению с тем,когда он выплачивал алименты в бОльшем размере. То, что вы направите бывшей жене копию соглашения никакой роли не сыграет. С уважением, Ирина