Как получить справку о зарплате ответчика при подаче заявления о взыскании алиментов на детей, если он отказывается предоставить документы?
При подаче заявления о взыскании алиментов на детей в конце среди приложенных документов указано: Справка с места работы ответчика (о зарплате и об отсутствии производимых удержаний по исполнительным документам в пользу других лиц). Каким образом мне их получить, если ответчик добровольно мне не принесет такие документы? Зарплата полностью перечисляется на банковскую карту, но запрос в банк вправе сделать лишь суд. А в заявлении что писать, не знаю... Буду благодарна за ответ.
Лучший ответ
Добрый день.
Суд все истребует по Вашему письменному ходатайству..не переживайте...просто надо грамотно составить исковое заявление и все)
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Если ответчик не принесет,Вы не сможете получить т.к. предоставление данной информации третьим лицам не предусмотрено.
Запрос работодателю ответчика сделает суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!