Непонятки с оплатой - какую сумму должен оплатить при продаже гаража?
Анастасия,
1. Платить нужно сумму, которая зафиксирована протоколом, действовавшим в конкретный период времени. Посмотрите по датам когда и какой действовал.
2. Оплата производится гаражному кооперативу,а не электрикам и т.д., как органы управления кооператива расплачиваются с нанятыми работниками - их вопрос. Будете лично платить наемному работнику - обязаны подать соответствующие сведения и оплатить налоги.
3. Предостерегите председателя, что он статью уголовного кодекса себе нарабатывает. Пусть приводит денежные вопросы в порядок.