Венгерово, 30.11.2015, 08:55

Как вернуть отпускные при длительном больничном?

Вопрос №8903492 из г. Венгерово
опубликован 30.11.2015, 08:55
Я написала заявление на отпуск, но в связи с операцией ушла на больничный на долгое время, отпуск не отгуляла, отпускные выплачены, работодатель требует вернуть отпускные. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Меня не уволили, я писала заявление на отпуск, а не на увольнение. Вопрос прочитайте еще раз...

30.11.2015, 09:14

Я поняла Ваш вопрос.

30.11.2015, 10:46

Вы же не уволены с предприятия, пусть оформят как компенсацию за неиспользованный отпуск.

30.11.2015, 09:01
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Меня не уволили, я писала заявление на отпуск, а не на увольнение. Вопрос прочитайте еще раз...

30.11.2015, 09:14

Я поняла Ваш вопрос.

30.11.2015, 10:46