Как заключить индивидуальный договор с поставщиком эл.энергии и платить по счетчику в ГСК?
В ГСК деньги за свет собирает председатель, называя явно завышенный тариф. Можно-ли заключить индивидуальный договор непосредственно с поставщиком эл.энергии и платить по счетчику, а не как сейчас за год вперед? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, можно, конечно. Обратитесь с заявлением в сетевую организацию