Возможность повторного иска о признании матери недееспособной после отказа от первоначального требования - правовые аспекты
Я подала в судзаявление о признании матери недееспособной. Назначена дата суда. После нового лечения, назначенного врачом, ей стало лучше. Я написала заявление в суд об отказе от искового требования (не хочу пока оформлять опекунство). Могу ли я повторно подать иск о признании матери недееспособной через некоторое время (если состояние здоровья ухудшится)? Cпасибо.
Могу ли я повторно подать иск о признании матери недееспособной через некоторое время( если состояние здоровья ухудшится)?
---а для чего вы сейчас отказываетесь от иска? потом у вас такой возможно не будет.
Сейчас передумала оформлять опеку (слишком много сложностей оказалось) А в дальнейшем никто из нас не знает, что может быть.