Хотя мы с ней мало общались, меня постоянно вызывают в суд. Что на самом деле происходит?
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
право такое полиция имеет, а Вам мой совет ходите к ним с адвокатом которому скажите, что Вам это не нравиться и в протоколе надо будет указать что именно Вам не нравится: указать все дни когда Вас вызывали и что происходило, думаю это поможет.