«Судебные прихоти в связи с ДТП - возврат предоплаты и выполнение работ - каковы перспективы?»
В том ДТП идёт речь о моей потери выгоды по договору, по оплате стоянки за время простоя моего транспорта после ДТП, + не оплата полного объёма ущерба на восстановление моего транспорта и конечно моральный ущерб. Вина виновника была установлена следственным комитетом. Могу ли я настаивать перед судом на выплату всего и сразу, Зная, как оказывается у виновника на иждивении бабушка и брат.
Суть вопроса КРАНЕ не понятна, уточните или перезвоните - объясните.