Как опротестовать иск, ведь договор был безденежный?
Как составить иск опризнании договора займа безденежным и как это можно доказать.
Здравствуйте Светлана.
1. В иске вы , в частности, должны указать: куда (мировой суд или в суд общей юрисдикции), от кого, полные инициалы, указать полный почтовый адрес подателя, инициалы ответчика , его полный почтовый адрес, оплатить госпошлину, посмотреть сроки исковой давности, указать основание иска, привести доказательства (обосновать) ваше ходатайство - требования, указать дату и подпись. Всё составляется в произвольной форме.
Николай Васильев