Нотариально заверенный фиктивный договор займа привел к судебному иску - история о том, как я выиграла встречный иск и теперь хочу возмещения морального вреда.
Не тратьте остатки здровья, силы и нервы на заведомо безнадежный и проиграшный иск.
Вы сами тоже виноваты в случившемся .
Продолжайте жить и забудьте об этом.Удачи
Здравствуйте, Виктория!
Да, можете обратиться с заявлением о возмещении морального вреда, но должны будете доказать наличие морального вреда и причинно-следственную связь между действиями ответчика и причиненным вредом.
С уважением,
Виктория, обратиться Вы конечно же можете, но взыскать вряд ли получится, именно по той простой причине что "мы оформили нотариально фиктивный договор займа"-это было Ваше решение, удачи.