8 назад я родила ребенка вне брака отец его не признает помощи никакой не оказывал.
8 назад я родила ребенка вне брака отец его не признает помощи никакой не оказывал. Отец проживает в другом регионе его адреса я не знаю могу ли я подать на алименты где и за какой срок они причитаются может ли сумма исчисляться миллионами если я знаю что он крупный бизнесмен. Так же можно ли подать иск в отношении его совершеннолетней дочери 27 лет кот имеет высокооплачиваемую работу если сам отец уклоняется.
По своему месту жительства Вы можете обратиться в суд с заявлением об установлении отцовства и взыскании алиментов. Алименты начисляются со времени обращения в суд с требованием. Совершеннолетняя дочь отца к Вашему ребенку не имеет никакого отношения.