Как избежать уплаты налогов на автомобиль, который разобран и оставлен только кузов, если на него был наложен арест?

Авто разобрано и остался кузов. Авто под ограничением в гаи от приставов. Если приставы решат наложить арест на авто то они наложат арест только на оставшийся кузов, но мне же будут приходить налоги на авто, как же сделать, что автомобиля уже не будет и не слали налоги.
Лучший ответ

В судебном порядке снимайте органичение и снимайте авто с учета