Может ли суд наложить арест на автомобиль при наличии ограничения регистрационных действий по одному иску
Если на авто приставы ограничение регистрационных действий по одному иску, может ли суд наложить арест по другому иску на данный автомобиль.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Теоретически может наложить арест тоже.
К тому же по Вашему вопросу непонятны и неизвестны суммы исков, по которым планируется взыскание.
---Здравствуйте, может наложить арест
Всего хорошего.