Отмена завещания без учета права собственности умершего супруга - существует ли такая возможность и каковы сроки давности?

Есть ли возможность отменить завещание, которое составлено без учета права собственности умерший супруги. Каковы сроки давности по такому делу.
Лучший ответ

Не совсем понятен вопрос. Если идёт речь о супружеской доле, то оснований для отмены завещания нет. Однако, супруга имеет право признать право собственности на свою часть в судебном порядке.