В какой срок мне должен начальник предоставить ответ на служебную записку...
Подобный срок нигде не оговорен,кка и обязанность начальника ответить на вашу служебную записку Поэтому нальник имеет право вообще не отвечать на вашу служебную записку
Работаю в бюджетной организации. Написал служебную записку с требованием внести изменения в трудовой договор. Каковы сроки рассмотрения служебной записки?
Александр, ТК такой информации не содержит.
Почитайте Устав организации или коллективный договор.
Служебная записка должна быть рассмотрена в разумные сроки (7, 10 дней, иногда 30 дней, зависит от обстоятельств)
Если по истечении месяца ответа не получите, обратитесь в трудовую инспекцию.