Возможно ли отозвать налоговую декларацию на подоходный вычет за покупку квартиры после ее сдачи в налоговые органы и как это сделать?
Могу ли я отозвать (отказаться) налоговую декларацию на подоходный вычет с покупки квартиры, после сдачи декларации в налоговые органы и как?
Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Ольга, необходимо написать заявление в налоговую.
Виктор Николаевич.
Виктор Николаевич, спасибо, что ответили на мой вопрос 890614.