Как сделать вычет из налоговых выплат взносов в ПФР, если деньги уже перечислены на счет налоговой (декларация еще не сдана) и ИП закрыто?
Как сделать вычет из налоговых выплат взносов в ПФР, если деньги уже перечислены на счет налоговой (декларация еще не сдана). ИП закрыто в декабре 15 г. Взносы в ПФР за 15 г. не оплачены. Вся сумма налоговых платежей за год перечислена квартальными платежами и, до сдачи, декларации числится, как переплата. Как правильно заполнить декларацию и произвести вычет? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Тут заявление нужно подавать
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!