Ув. юристы! Кассационная жалоба оставлена без удовлетворения. На какие статьи надо сослаться при подаче поднадзорной жалобы.
Галина в соответствии с ч. 1, ст.376 ГПК РФ: Вступившие в законную силу судебные постановления, за исключением судебных постановлений Президиума Верховного Суда Российской Федерации, могут быть обжалованы в порядке, установленном настоящей главой, в суд надзорной инстанции лицами, участвующими в деле, и другими лицами, если их права и законные интересы нарушены судебными постановлениями.
Таким образом, надзорная жалоба должна быть составлена с соблюдения главы 41 ГПК РФ