Судебные трудности с алиментами - как произвести расчет после отзыва исполнительного листа?
Сроки давности на новое предъявлние исполнительного листа ко взысканию п алиментам не распространяются.Но взыскания производятся только в пределах поледних трех лет.Поэтому у вас есть задолженноть, но напишите письменное заявление приставу о ее перерасчете с учетом вашей оплаты.
Здравствуйте, Лена!
Вам необходимо предъявить приставу все полученные от нее расписки.
Сроки, указанные в этих статьях касаются приостановления сроков производства, но не отмену самого производства. Так что взыскание за 3 года верно.
Но Вы предоставьте же расписки.
Виктор Николаевич.