Нужно ли идти учиться на вождение, если два раза обращалась в больницу после выпивки, и нарколог уже подписал справку на год?
Я проходила мед. ком. по временной прописки и мне нарколог подписал справку на один год. Сделал вывод из звонка в деревню. Я там живу уже 17 лет за это время я 2 раза обращалась в больницу что мне было плохо после выпивки. А теперь не знаю идти учиться на права или нет. Скажите он из-за 2 раз может поставить на учет или на следующий год не подписать справку.
Лучший ответ
Здравствуйте!Нет,не поставят на учет.Можете учиться на права.Алкоголем не злоупотребляйте.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!