Хочу узнать какие нужны документы чтобы создать фирму по монтажу грузоподъёмного оборудования (кран-балки, мостовые краны)
Лучший ответ
Для начала нужно зарегистрировать ООО. Для этого нужно придумать название, решить где будет юридический адрес, взять свой паспорт или еще паспорта других учредителей, если будете не один, придти в юр.фирму и осуществить гос.регистрацию нового юрюлица. Потом будете решать вопросы дальше о разрешительных документах для вашей деятельности по монтажу, если ьакие будет требованться.
Мне не понравился Ваш ответ.