А как аннулируется простая доверенность на управление ТС?
Хотела уточнить. А как аннулируется простая доверенность на управление ТС? Можно ли заявлять об угоне, если простая доверенность все таки была, но человек просто не хочет возвращать ТС, ссылаясь на доверенность?
Лучший ответ
Доверенность дает право ездить но не владеть а/м. если все настоль ко серьезно нужно подавать в суд об истребовании а/м из чужого незаконного владения и просить компенсацию за незаконное пользование имуществом.