Каким образом отзывается простая доверенность на управление транспортным средством?
Лилия, здравствуйте! Вам необходимо отослать либо телеграмму, либо ценное письмо с уведомлением и описью вложения (либо курьерской почтой, что самое лучшее) тому гражданину, которому Вы выдали доверенность. В данном письме Вы пишете, что отзываете доверенность и требуете вернуть авто. Также пишете заявление в ГИБДД о том, что Вы отозвали доверенность и уведомили об этом гражданина, который ездит на Вашем авто.
Если после этого автомобиль Вам не вернут, то обращаетесь в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.
С уважением,
Харченко О.В.