Какие сроки давности действуют на правонарушение в соответствии часть 1.4 статья 7.30 КоАП.
Статья 4.5. КоАП РФ Давность привлечения к административной ответственности
Постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев (по делу об административном правонарушении, рассматриваемому судьей, - по истечении трех месяцев) со дня совершения административного правонарушения, за исключением дел об административных правонарушений указанных в данной статье, срок привлечения к ответственности по которым составляет два, три и шесть лет. По указанной Вами статье срок давности привлечения к административной ответственности составляет 2 месяца