Где можно взять форму согласия от соседей на установку тамбурной двери?
Лучший ответ
Специальной формы законом для данного действия не предусмотрено. Вы можете его составить в произвольной форме. Желательно в данной форме отразить данные о собственниках помещения, об их правах на принадлежащую им квартиру, полное и точное описание предстоящих изменений общего имущества и соответственно, место для изъявления ими согласия.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!