Выборг, 14.07.2022, 08:51

Злравствуйте 1 Сколько жилцов дома должны дать согласие на установку тамбурной двери? Все или две трети? Александр.

Вопрос №19539099 из г. Выборг
опубликован 14.07.2022, 08:51
Злравствуйте 1 Сколько жилцов дома должны дать согласие на установку тамбурной двери? Все или две трети? Александр.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Потребуется согласие всех жильцов. Получить письменное согласие нужно на общем собрании жильцов. Как правило, оно пишется в свободной форме: «Мы, ФИО, проживающие в квартире №… по адресу…, даем согласие ФИО на установку тамбурной двери».

14.07.2022, 08:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

А если дверь уже стоит, и надо ее узаконить? Есть противники среди соседей.

14.07.2022, 08:56

Нужно собрать подписи, сделать проект. Узаконивать установку через суд не нужно, достаточно собрать все документы на случай, если кто-то из соседей подаст на вас в суд с требованием демонтировать дверь.

14.07.2022, 09:36

Подписи, сколько есть? Проект через бти?

14.07.2022, 09:48

Да, сколько есть, проект через бти.

14.07.2022, 12:32