Как суд решит дело о разделе дома в долевой собственности, если одна из сторон не согласна на раздел?
Племянница подала в суд на раздел дома, находящегося в общей долевой собственности. Я не хочу делить дом. может ли суд без моего согласия его разделить, как хочет она?
Лучший ответ
Она вправе обратиться в суд с иском о выделе доли домовладения в натуре. Вы вправе возражать против ее порядка раздела. Ходатайствуйте в суде о назначении судебной экспертизы.