Возможно ли получить жилье в Омске, если место прописки находится в другом районе?
Мне 23 года я сирота, мне сегодня позвонили из министерства и сказали что будут выдавать жилье в течение двух недель, по месту прописки, это район в 300 км от Омска а сама я проживаю и обучаюсь в Омске, могу ли я как то получить жилье в Омске.
Лучший ответ
если зарегистрированы в том районе, где предоставляют жилье - то нет, увы, в Омске не получите
но вы сможете потом приватизировать жилье и продать его