Как подключить газ в унаследованном доме без оформления права собственности?

Мой вопрос заключается в следующем. Мне достался дом по наследству от бабушки в котором я прописана. Летом мне отключили газ за неуплату. Дом я еще не оформила. Вопрос-могу ли я подключить газ имея на руках свидетельство о праве вступления наследства? Проживаем с несовершеннолетним ребенком и отапливать дом по другому не имеем возможности. Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Здравствуйте. Да, можете подключить

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!