Москва, 30.11.2015, 14:03

Изменения в законах РФ - роспись получателя письма счастья от ГИБДД больше не обязательна, суд поддерживает ГИБДД

Вопрос №8907995 из г. Москва
опубликован 30.11.2015, 14:03
Говорят, что сейчас необязательна роспись получателя письма счастья от гибдд, есть ответ почты о вручении заказного письма в органы гибдд, на этом и заканчивается уведомление должным образом В РФ законы поменяли? Суд встает на сторону гибдд - ЭТО нормально?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос в том, что сняты деньги с карты банка судебными приставами, мало того, штраф так и числится, где деньги? Приставы на гибдд, гибдд на приставов, все это вокруг штрафа, за который я не получал письма с постановлением. А у гибдд аргумент, что почта ответила письмо вручено. Вопрос: это сейчас уведомление должным образом? Я что должен дежурить у почтового ящика? Никому сейчас не докажешь, что письма в руках не держал. Это правильно?

30.11.2015, 21:13

Тогда у Вас иной вопрос! Если снимали с карты возьмите в Банке выписку и в ГИБДД с ней. Пишите заявление об исполнении производства. вам спишут, так было, причем тут жалобы на суд? Нарушили, заплатить придется. сам не святой, нарушаю, так и плачу....

01.12.2015, 10:22

Если нарушение имеет место, то взыскание долга нормально. Если не имеете оснований платить, возражайте.

30.11.2015, 15:00
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Вопрос в том, что сняты деньги с карты банка судебными приставами, мало того, штраф так и числится, где деньги? Приставы на гибдд, гибдд на приставов, все это вокруг штрафа, за который я не получал письма с постановлением. А у гибдд аргумент, что почта ответила письмо вручено. Вопрос: это сейчас уведомление должным образом? Я что должен дежурить у почтового ящика? Никому сейчас не докажешь, что письма в руках не держал. Это правильно?

30.11.2015, 21:13

Тогда у Вас иной вопрос! Если снимали с карты возьмите в Банке выписку и в ГИБДД с ней. Пишите заявление об исполнении производства. вам спишут, так было, причем тут жалобы на суд? Нарушили, заплатить придется. сам не святой, нарушаю, так и плачу....

01.12.2015, 10:22