Как преодолеть безсмысленность договоров поручительства на директоров или учредителей при введении закона о банкротстве
Мы занимаеvся оптовой продажей, и к каждому договору поставки заключали договоры поручительства на директор, либо учредителя, теперь получается с введением закона о банкротстве, такие договоры будут являться безсмысленными, возможно ли юр. лицу как-то себя обезопасить.
Лучший ответ
Договора о полной материальной ответственности для вас подходят?