Москва, 30.11.2015, 14:22

Лицензирование недропользования.

Вопрос №8908222 из г. Москва
опубликован 30.11.2015, 14:22
Интересует юрист занимающийся лицензированием по недропользованию и лецензией фсб допуск.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно просмотреть анкеты юристов на этом сайте Имеют ли кто из них опыт получения лицензии по недропользованию А потом выйти на контакт и таким юристами и обговорить с ними условия сотрудничества путем заключения договора на оказание услуг ст779 ГК РФ

30.11.2015, 14:26

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Ищите специалиста в поиске по сайту на странице www.9111.ru и заключайте с ним соглашение об оказании юридических слуг (ст. 779 ГК РФ). Информацию о подобном опыте работы смотрите в анкете юриста.

30.11.2015, 14:23

Здравствуйте! Лучше Вам искать юриста по рекомендации и оформить на него доверенность на представление Ваших интересов ст.185 ГК РФ

30.11.2015, 14:23

Ищите конкретного юриста на настоящем сайте (http://www.9111.ru/urists/)

И заключайте договор согласно ст. 779 ГК РФ.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

30.11.2015, 14:23

заключайте договор с юристом на оказание услуг ст. 779 ГК РФ находящегося в вашей местности

30.11.2015, 14:24

Можно найти конкретного юриста на этом сайте и заключить с ним договор согласно ст. 779 ГК РФ.

30.11.2015, 14:26

Постановление ВС РФ от 15.07.1992 N 3314-1 (ред. от 28.12.2013) "О порядке введения в действие Положения о порядке лицензирования пользования недрами"

ищите конкретного юриста на сайте и заключайте договор

Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

[Гражданский кодекс РФ] [Глава 39] [Статья 779]

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

30.11.2015, 14:27

www.rosnedra.gov.ru

На сайте ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО НЕДРОПОЛЬЗОВАНИЮ - РОСНЕДРА с 1 октября 2011 года, в соответствии с Федеральным законом № 210-ФЗ от 27.07.2010г. «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» осуществляется оказание государственных услуг в электронном виде.

Выдача, оформление и регистрация лицензий на пользование недрами, внесение изменений и дополнений в лицензии на пользование участками недр, а также переоформление лицензий и принятие, в том числе по представлению федеральной службы по надзору в сфере природопользования и иных уполномоченных органов, решений о досрочном прекращении, приостановлении и ограничении права пользования участками недр.

Перед заключением контракта с юристом, ознакомьтесь с требованиями самостоятельно, на сайте имеется список необходимых документов.

30.11.2015, 14:52

Здравствуйте!

Необходимую информацию вы можете найти на сайте: http://юрист-лицензия-москва.рф/

Далее с выбранным юристом заключаете договор, на оказание услуг.

Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

[Гражданский кодекс РФ] [Глава 39] [Статья 779]

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

30.11.2015, 14:54

Вам лучше создать тему в форуме, доступную всем пользователям и юристам на сайте, и, я думаю, такие специалисты откликнутся. Сфера очень узкая, но на нашем сайте есть разные юристы с разной специализацией и из всех регионов России и за ее пределами. Обязательно составьте договор/соглашение (ст. 779 ГК РФ). Без договора не стоит сотрудничать ни с юристом, ни с адвокатом. В настоящее время много аферистов, которые обманывают доверителей.

30.11.2015, 15:06

Ищу профессионального юриста занимающегося вопросами лицензирования отьдельных видов деятельности, лицензии по недропользованию, фсб допуск и другие в юридическую компанию

30.11.2015, 14:28

в данном случае 9111, предусматривает скорую бесплатную юридическую помощь. Имеются немало фирм, которые на платной основе занимаются вопросами лицензирования, СРО и т.д. наверняка они имеются и в Вашем регионе.

30.11.2015, 14:58

Нужен профессионал в области лицензирования отдельных видов деятельности имеющий опыт в работе много лицензий

30.11.2015, 14:41

Александр, могу рекомендовать специалиста в этой области.

30.11.2015, 15:02