Требуется ли работать в районе прописки для программы устойчивого развития сельских территорий?
Я собираю документы в рамках программы Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года. И там нужна справка с места работы, но я работаю в другом районе и говорят что надо обязательно работать в том районе где прописана. Так ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, необязательно. Главное, что вы проживаете в данном районе
Вы мне очень помогли, спасибо!