Что делать, если родной брат без разрешения забрал документы на квартиру и отказывается их вернуть?
Как поступить если родной брат который не является наследником квартиры забрал документы на квартиру без ведома владельца и явно не хочет их возвращать.
Лучший ответ
Пусть владелец просто закажет дубликат. Наличие документов на имущество у того или иного человека не порождает прав.