Проблемы с проверкой и оплатой штрафов ГИБДД - неоплатенный штраф и отсутствие квитанции
8 Хотела проверить задолженность по штрафам. По почте ничего не поступало. Через сайт госуслуг-услуга Штрафы ГИБДД не работает. Через официальный сайт ГИБДД - в запросе не работает ввод цифр изображенных на картинке. Попросила проверить у стоящего на посту работника ГИБДД. В результате он выписал мне протокол административного правонарушения о неоплате штрафа вовремя, а квитанции у меня так и нет. Как быть? : 1.Я не хочу быть правонарушителем,2. квитанции так и нет.
Лучший ответ
здравствуйте, обратитесь в ГИБДД по месту жительства. Если штрафы есть по камерам - то с момента получения у вас будет 10 дней на обжалование постановлений (например, если за рулем были не вы)
удачи!