Исчезновение штрафа за неправильную парковку в Москве - следует ли искать причину или забыть про него?

По поводу штрафа за правила движения в Москве: служба парковки МАДИ неделю назад выписала штраф за неправильную парковку. Хотели эвакуировать, но я вовремя успел подойти - не стали. В итоге выписали штраф, вручили копию протокола, в оригинале я не расписывался. Уехали. Через 2 дня увидел штраф на сайте госуслуги. Сегодня собрался оплатить его, зашёл на сайт госуслуг - штрафа нет. Нет его в базе ГИБДД и приложении мос. паркинг. Вопрос: это следует расценивать, что штраф аннулировался по неизвестной причине? Или надо проявить активность и искать его, т.к., возможно, он впоследствии может всплыть как неоплаченный? Или всё, забыть про него? Были ли у кого-нибудь похожие прецеденты и как они разрешились? Спасибо!
Лучший ответ

Или надо проявить активность и искать его, т.к., возможно, он впоследствии может всплыть как неоплаченный?
-данный вариант самый оптимальный, поскольку может иметь место быть технический сбой.