Нужно ли переделывать кадастровые паспорта для договора дарения или можно использовать уже имеющиеся для регистрации в межевой фирме?

В межевой фирме нам сделали межевой план, разделение участка на 2. И два кадастровых паспорта на эти участки. Но в них не прописан собственник. Нужно ли переделывать кадастровые паспорта для договора дарения или можно использовать эти для регистрации?

Лучший ответ

необязательно, если есть свидетельство на право собственности на каждый участок