Чита, 30.11.2015, 14:59

Я совершал обгон, убедившись что не создаю помех, и тут со второстепенной на меня выехал автомобиль. Кто виноват?

Вопрос №8908895 из г. Чита
опубликован 30.11.2015, 14:59
Я совершал обгон, убедившись что не создаю помех, и тут со второстепенной на меня выехал автомобиль. Кто виноват?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто виноват в чём? В том, что Вы совершали обгон? Или в том, что выехал автомобиль?

Загадки изволите загадывать, однако.

30.11.2015, 15:26

Кто виноват в дтп?Должен ли был автомобиль выезжающий с прилегающей территории уступить дорогу?

01.12.2015, 08:17

ОК! Присылайте все материалы дела, будем разбираться.

02.12.2015, 00:19