Виноват ли водитель мопеда при столкновении с другим автомобилем при совершении левого поворота с главной на второстепенную дорогу?
Совершая левый поворот (предварительно снизив скорость и указав левый поворот и убедившись в отсутствие помех) с главной на второстепенную, в меня въехал мопед (ирбис ттр 125), кто в данной ситуации виноват?
Если мопед ехал навстречу по главной, то виноваты именно Вы. если мопед шел на обгон, то возможна обоюдная вина
кто в данной ситуации виноват?
---кто виноват, скажут сотрудники ГИБДД, если вы не согласны - вправе обжаловать постановление в суд
виновника определит инспектор ГИБДД или суд (если с Постановлением не согласны)
Здраствуйте. Сотрудники ГИБДД должны составить схему ДТП и вынести протокол.
Для ответа на данный вопрос необходимо изучить схему ДТП и действия дорожных знаков на данном участке дороги.
Неизвестно, но поводов для переживаний нет - виновного обязательно назначат!