Инвалидность с ребенка хотят снять, не обеспечивая жизненно важными препаратами - имеют ли право?
У вас ребенок инвалид. а вы косметику покупаете?
Задал вопрос:Alexander(всего вопросов: 205)
Вопрос № 8958957 от 03.12.2015 17:31Россия г. Москва
Тема: Помогите пожалуйста прошупрочитан 3 разa
Заключила договор на оказание услуг с одной косметической фирмой.
Здравствуйте.Помогите,пожалуйста.Заключила договор на оказание услуг с одной косметической фирмой.На меня оформили кредит в банке.От услуг решила отказаться(ими не воспользовалась ни разу).Договор расторгли,но деньги в банк так и не поступили.(прошло уже 3 месяца с момента разрыва договора.)Ничего не могу добиться,фирма постоянно игнорирует.Что делать?
решение о снятии инвалидности будете обжаловать в суде.