Нужна ли нотариальная доверенность для юриста при оформлении гаража в собственность?
Обязательно ли нужна ли нотариально звериная доверенность на юриста представляющего мои интересы по оформлению гаража в собственность.
Лучший ответ
Обязательно.
Или занимайтесь сделкой самостоятельно.
Просто в доверенности исключите возможные риски.
Да обязательно нужна, поскольку это всегда необходимо в правовых вопросах недвижимости