Муж продал машину по генеральной доверенности - каковы последующие действия?
Помогите, пожалуйста. Муж продал (т.е. доверил без права продажи) по генеральной доверенности машину бывшему соседу. Сосед передоверил своему другу из Черкесской республики. Никто из них не отвечает на звонки, не реагируют на смс, приходят штрафы - уже 5 шт. за превышение скорости. ПОМОГИТЕ, пожалуйста, что делать - снять машину с регистрации (?), но у мужа нет ни ПТС, ничего нет, он всё бывшему соседу отдал, собирались законно куплю-продажу оформить. Что нам делать? Спасибо.
Уважаемая Наталья г.Ставрополь !
Предложите мужу объявить в Розыск свой автомобиль.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 30.11.2015г