Каким характеристикам должен соответствовать дом, чтобы осуществить задуманное и прописать ребенка, родившегося в РФ, гражданином Украины?
Мы с мужем граждане Украины. У нас есть сын (6 мес), который родился в РФ. У мужа есть рвп. Сейчас мы живем в съемной квартире. Хотим купить дом в деревне\участок с адресом, чтобы сделать постоянную прописку и потом подавать док-ты на внж. На участке планируем строительство дома для постоянного проживания. Вопросы: каким характеристикам должен соответствовать дом, чтобы мысмогли осуществить задуманное? Может ли это быть участок? Сможем ли мы там прописать ребенка? Спасибо за ответы.
Дом должен быть признан жилым или могущем использоваться в качестве такового