Как возобновить регистрацию ребенка после продажи квартиры и сгорания дома?
Все верно! Но что если я пойду в ПВС с целью прописать его по моему месту регистрации, они этого не слелают, так как у дома нет собственника и статус у жилья не пригодный для проживания. А у отца ребенка на протяжении 3 х лет нет прописки и регистрации, то как быть?
При этом, отец ребенка может вписаться в квартиру к своей матери и вписать своего сына, но они просто не хотят это делать.
Не сможете ни при каких обстоятельствах возобновить прописку в проданной квартире.
Но у моего ребенка нет нигде регистрации и прописать мне его негде, разве это не ущемление его прав?
Нет, это не ущемление его прав. А Вы должны об этом заботиться.
Сами родители ущемили права своего ребенка. Никто в этом не виноват. В проданную квартиру его уже никто нем пропишет. Помимо всего ребенок до 14 лет должен быть обязательно прописан по месту регистрации родителей.