Пример искового заявления в суд на нежилое помещение без договора с уК ЖКХ - анализ судебной практики

Как выглядит и что из себя представляет исковое заявление в суд на нежилое помещение, которое не заключало договор с уК ЖКХ, на содержание и техническое обслуживание. Прошу привести пример из судеб практики.
Лучший ответ

Не совсем понятен ваш вопрос. Иск на общество, которое занимает нежилое помещение о взыскании оплаты за ком. услуги?

Добрый день! Образцов нет. Каждое дело индивидуально. Добиться чего-либо в суде с "образцом" на все случаи жизни невозможно. Общие правила подготовки иска изложены в ст 131-132 ГПК. Но лучше обратиться к юристу.

образцы ищите в интернете

Мне не понравился Ваш ответ.

Сформулируйте правильно вопрос?