Вопрос компенсации за долю в наследстве - как получить судебную компенсацию от родной сестры, не имевшей отношения к дому?

Интересует вопрос по поводу компенсации за долю в наследстве. Ситуация такая. Моя мама вступает в наследство за двоюродным братом. Бегала, оформляла бумаги и делала нужные запросы на протяжении 7 лет. За время оформления наследства за домом и землей мы ухаживали. Но на суде выяснилось. Что необходимо привлечь в качестве ответчика ее родную сестру. Сестра за землей не ухаживала, была там всего два раза, но от доли отказываться не собирается. Каким образом получить по суду от нее компенсацию за долю, если она никакого отношения к дому не имела?
Лучший ответ

При определении права на наследство имеет значение только степень родства.